Рукава поливочные Lay Flat

Рукава поливочные Lay Flat


Рукав поливочный Lay Flat – поливочный шланг, который применяется в контурах капельного орошения. Функциональная задача – перекачивание жидкой среды. Без такого устройства тяжело организовать комплексный полив на больших территориях: хозяйственных участках, полях и огородах. Приобретается с целью построения системы подачи воды из открытых водоемов или источников. К ленте капельного орошения подключается при помощи фитингов.  


Рукава поливочные LayFlat: эксплуатационные характеристики Интернет-магазин Ugospodara представил в своем ассортименте продукцию, которая подпадает под следующие параметры:

• Пригодны для работы в температурном режиме от -20 до +80 градусов.  

• Рабочее давление колеблется между показателями 4-9 bar.  

• Доступные диаметры изделий: 50(2»), 75(3»), 100(4»), 150(6») мм.  

Особенности конструкции Рукава поливочные Lay Flat – это бесшовный шланг с уплотненными стенками из плетенного каркаса и полиэстерового корда. Внутренняя поверхность гладкая, так как во время производства ее заливают раствором с ПВХ и добавками. В конструкции нет хлора, поэтому качество жидкости не искажается.

Многолетняя эксплуатация характеризуется следующими параметрами:

• Высокая гибкость и эластичность, на сгибах шланг не заламывается.  

• Изделие устойчиво к химическим воздействиям, трению, ультрафиолету и коррозиям.  

• Материал отличается прочностью и устойчивостью к разрывам.  

• Шланг прошел армирование синтетической нитью.  

Рукава поливочные Lay Flat используются в конструкциях для формирования двух видов подачи воды: напорной и самотечной. При этом давление может достигать 6 и 10 бар. После сезона полива магистраль сворачивается и убирается на хранение. При этом шланг не будет трескаться и растягиваться. Без отсутствия давления по нему спокойно может проезжать колесная техника, поэтому приспособление удобно использовать в полях или больших участках. При необходимости шланг используется в качестве заменителя магистральных ПВД и ПВХ труб.  

Товар в Ugospodara Оптово-розничный магазин предлагает рукава поливочные Lay Flat различных диаметров и размеров, что позволяет интегрировать их со всеми оросительными конструкциями. Ассортимент постоянно обновляется, страна-производитель изделий – Корея. Фурнитура отличается плотной конфигурацией, материал пригоден для установки на них заглушек и прочих фитингов.  



Онлайн курсы IT